Категории »

Экономика - Промышленность [47]

Календарь »

«  Май 2020  »

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа! Отдел ГИБДД УМВД России по Ленинскому району информирует владельцев транспортных средств и кандидатов в водители о том, что в настоящее время для предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения охраны здоровья граждан, территориальные подразделения Госавтоинспекции в рамках предоставления государственных услуг осуществляют прием заявителей в следующем порядке:

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 55

Работы на землях муниципальной и неразграниченной госсобственности проводят подрядная организация ФГУП «Московский областной центр дезинфекции» и МБУ «Дорсервис». Наибольшие площади произрастания вредоносного растения выявлены в сельском поселении Булатниковское.

Категория: Сельское хозяйство и ветеринария | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 66

Так продолжается акция «Добрая тысяча», инициированная региональным парламентарием. Помогают депутату Мособлдумы Владимиру Жуку в раздаче продуктовых наборов в Ленинском г.о молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия» и волонтёры «РосМолСпорт МО».

Категория: Новости | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 500

Так, 8 автобусов малого класса ООО «РАНД ТРАНС» переоборудовали для перевозки врачей к пациентам в Ленинском городском округе, у которых коронавирусная инфекция протекает в легкой форме.

Категория: Новости | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 478

Администрацией Ленинского городского округа рассматриваются ходатайства АО «Мособлгаз» об установлении публичных сервитутов на земельные участки в целях строительства Газопровода среднего давления:

Категория: Земля и имущество - Информация | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 71

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, а также в соответствии с комплексом профилактических мероприятий, направленных на сокращение ДТП с пострадавшими на территории Московской области, в том числе на территории Ленинского городского округа с 11 по 17 мая 2020 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 47
Категория: Новости | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 373

Ежемесячная выплата положена всем семьям с детьми до трех лет. Выплата положена только на детей, не достигших трех лет до 30 июня 2020 года включительно.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 46

В соответствии с изменениями, внесенными 11 мая 2020 г. в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», право на ежемесячную выплату 5 тысяч рублей на детей до 3 лет предоставлено не только семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, а всем семьям, имеющим детей до трех лет.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 50

Госавтоинспекция по Ленинскому району напоминает, что в целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 335

В период с 18 по 24 мая 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоцикл - мопед».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 45

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что 17 мая 2020 года, на территории Ленинского городского округа проведен рейд «Детское кресло». Личным составом ОГИБДД особое внимание уделено управлению транспортных средств с использованием ремней безопасности, а также использованию «детских кресел» и удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 41

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, а также в соответствии с комплексом профилактических мероприятий, направленных на сокращение ДТП с пострадавшими на территории Московской области, в том числе на территории Ленинского района с 18 по 24 мая 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 40

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 16 мая 2020 года в г.Видное, Белокаменное шоссе д.9 проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 18 Мая 2020 | Просмотров: 42