27 июля - День работника МФЦ

27 июля 2020

27 июля - День работника МФЦ

27 июля в России свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

На территории Ленинского округа работают два офиса МФЦ – в Видном и в ЖК «Бутово-Парк», а также шесть обособленных отделений в ряде населенных пунктов муниципалитета. В них трудятся 190 человек.

Ежедневно они помогают двум тысячам жителей округа, оказывая более 350 различных услуг, а это свыше 650 тысяч обработанных заявлений в год.

Особенно стоит отметить работу специалистов Контакт-центра Правительства Московской области, созданного на базе МФЦ. На них легла основная нагрузка по информированию населения в период режима повышенной готовности.

Каждый оператор принимал до 200 звонков в смену при режиме работы с 8.00 до 24.00.

По итогам прошлого года Центр «Мои документы» Ленинского округа занял второе место среди всех МФЦ Московской области, а в категории крупных МФЦ - первое.

Глава округа Алексей Спасский: «Поздравляю сотрудников с праздником, благодарю за нелегкий труд и отличный результат. Желаю новых профессиональных успехов!».

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 27.07.2020 23:59:45