Комитет по туризму приглашает принять участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма МО»

6 августа 2020

Комитет по туризму Московской области проводит конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» (далее – Конкурс). Цель Конкурса – повышение профессионального уровня работников индустрии гостеприимства, обмен опытом, популяризация профессий сферы туризма.

Первый этап конкурса пройдет в заочной форме по следующим номинациям:

– «Лучший работник службы приема и размещения гостей»;

– «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»;

– «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)»;

– «Лучший экскурсовод (гид)»;

– «Лучший экскурсовод (гид)» подноминация «Гид-переводчик».

Сбор заявок по номинациям первого этапа проводится [u]до 10 августа 2020 года[/u].

Второй этап конкурса пройдет в очной форме по следующим номинациям:

– «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»;

– «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»;

– «Лучший молодой мастер (художник) народных художественных промыслов».

Сбор заявок по номинациям второго этапа проводится [u]до 01 сентября 2020 года[/u].

Перечень документов для участия Конкурсе указан в распоряжении Комитета по туризму Московской области «О проведении конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» в 2020 году от 30.07.2020 №32-110-Р.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А, 2 этаж, Комитет по туризму Московской области, кабинет 238.

Контактное лицо: Филиппова Екатерина Павловна, 8 (498) 602-28-22 доб. 48-012, (Калугина Валерия Владимировна доб. 48-011), [color=blue]f9163122512@yandex.ru[/color].

Первый этап конкурса пройдет в заочной форме по следующим номинациям:

– «Лучший работник службы приема и размещения гостей»;

– «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»;

– «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)»;

– «Лучший экскурсовод (гид)»;

– «Лучший экскурсовод (гид)» подноминация «Гид-переводчик».

Второй этап конкурса пройдет в очной форме по следующим номинациям:

– «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»;

– «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»;

– «Лучший молодой мастер (художник) народных художественных промыслов».

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 06.08.2020 15:15:02