Отличников и медалистов наградили в администрации округа

7 августа 2020

Отличников и медалистов наградили в администрации округа

Глава Ленинского округа встретился с выпускниками-отличниками Ленинского округа

Глава Ленинского округа встретился с выпускниками-отличниками Ленинского округа.

В этом году у нас 68 медалистов и 9 ребят написали ЕГЭ с наивысшим результатом в 100 баллов.
Год был непростым для этих молодых людей: в связи с пандемией коронавируса обучение завершалось в непривычном формате, экзамены перенесены, выпускные прошли в ограниченных условиях.
Но эти ребята, их родители и учителя выдержали с достоинством все испытания, и тем ценнее их успех. Но каким бы он ни был впечатляющим – это лишь первый шаг к предстоящим большим победам.
«За сегодняшними выпускниками - будущее Ленинского округа. Отрадно было слышать от многих из них, что после получения высшего образования они мечтают вернуться в родной город.
Желаю ребятам яркой, интересной студенческой жизни и широких жизненных перспектив», - поздравил выпускников Алексей Спасский.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 07.08.2020 10:06:47