Официально: Поздравление с Днем физкультурника

7 августа 2020

Официально: Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

В последние годы интерес к активному образу жизни, занятиям физической культурой и спортом неизменно растет. Мы болеем за наших спортсменов, радуемся их успехам на престижных соревнованиях и турнирах. Но не меньше поддерживаем и тех, кто делает в спорте первые шаги, кто приходит в спортзалы, бассейны, на стадионы и спортивных площадки ради здоровья, общения и хорошего настроения. Приятно осознавать, что спорт сегодня становится нормой жизни для все большего круга людей.

Желаем всем крепкого здоровья и новых побед!

Глава Ленинского городского округа

Алексей Петрович Спасский

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа

Станислав Николаевич Радченко

[hr]

Дорогие друзья!

Поздравляю профессиональных спортсменов, тренеров и учителей физкультуры, ветеранов спорта, работников спортивной отрасли и всех любителей здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Благодаря вашей работе с каждым годом растет число молодых ребят, которые занимаются физической культурой и делают уверенные шаги в профессиональный спорт – они учатся на историях побед ветеранов спорта, участвуют в соревнованиях разного уровня и достигают высоких результатов. Именно вы, работники спортивной отрасли, помогаете людям старшего поколения и инвалидам укрепить здоровье и вести активный образ жизни.

Рад отметить, что в Подмосковье сегодня есть все условия для занятий физической культурой и спортом, доступные для жителей разных возрастов и социальных групп – ежегодно строятся новые спортивные площадки и стадионы, обустраиваются общественные пространства. Желаю всем доброго здоровья, спортивного долголетия, радостного настроения, ярких побед и отличной спортивной формы! С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Желаем всем крепкого здоровья и новых побед!

Глава Ленинского городского округа

Алексей Петрович Спасский