11 августа 2020

Сотрудниками Управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС проведена рабочая встреча со старостами населенных пунктов территориальных отделов Бутовский и Булатниковский

Сотрудниками Управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС проведена рабочая встреча со старостами населенных пунктов  территориальных отделов Бутовский и Булатниковский.
Жители были проинформированы о работе по обеспечению комплексной безопасности, проводимой администрацией Ленинского городского округа. Особое внимание было обращено на развитие системы видеонаблюдение «Безопасный регион».
Участникам встречи традиционно были вручены памятки по выполнению требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 11.08.2020 09:10:06