Названы подмосковные округа‑лидеры по устранению ям во дворах

12 августа 2020

Названы подмосковные округа‑лидеры по устранению ям во дворах

В Подмосковье устранили более 80 тысяч ям во дворах с начала 2020 года, лидерами в этом стали Ивантеевка, Серебряные Пруды и Ленинский городской округ, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Он добавил, что в летний период в приоритете — наведение порядка тротуаров и устранение ям во дворах.

«Мы оцифровали ямы в прошлом году совместно с администрациями городских округов и сегодня в онлайн-режиме точно знаем, сколько ям заделано. Каждую неделю наращиваем темпы», - рассказал Хайкин.

Всего в подмосковных дворах и внутриквартальных проездах оцифровали 152 763 ямы.

РИАМО

РИАМО