Дети-первоклассники из семей с доходом ниже прожиточного минимума получат подарки ко Дню знаний

13 августа 2020

В «Подарок первокласснику» входит рюкзак с анатомической спинкой и необходимые школьные принадлежности.

Прием заявлений на получение подарка осуществляется в Управлении социальной защиты населения (г.Видное, ул. Школьная, дом 60) до 5 сентября, после того, как ребенок зачислен в школу.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ранцы от Губернатора Московской области к новому учебному году в нашем муниципалитете получат свыше 100 семей.

При получении подарка при себе необходимо иметь определенный пакет документов.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Более подробную информацию можно уточнить в Управлении социальной защиты населения Ленинского городского округа по телефону: 8(495)549-84-22, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

При получении подарка при себе необходимо иметь определенный пакет документов.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 13.08.2020 16:33:25