Общественные советы создадут при парках Подмосковья

17 августа 2020

Общественные советы создадут при парках Подмосковья

РИАМО - 17 авг. При парках Московской области создадут общественные советы, которые позволят получать обратную связь от местных жителей, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Войти в советы смогут жильцы ближайших домов, многодетные мамы, бизнесмены, молодежь и старшее поколение.

«У нас много парков – более 100 – и необходимо делать так, чтобы отдых в них был максимально комфортным. Общественный совет сможет следить за порядком, подсказывать, что нужно изменить или улучшить», - написал Воробьев в своем Instagram-аккаунте. Губернатор подчеркнул, что в советах не только будут проводить встречи и дискуссии, но и обходы проблемных мест. По его мнению, такое нововведение является очень важным.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 17.08.2020 16:36:45