Родителям ограничат доступ в школы в условиях пандемии

28 августа 2020

Родителям ограничат доступ в школы в условиях пандемии

Как сообщили в Роспотребнадзоре, собрания будут проводиться в режиме онлайн.

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Родительские собрания в школах России будут проходить онлайн, рассказала в пятницу глава отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Роспотребнадзора Галина Яновская на заседании комитета по охране здоровья.

"Собрания переходят пока в режим онлайн и в дистанционные формы", - сказала она. Школы, по словам Яновской, будут работать в "несколько закрытом" режиме: родители смогут заходить туда лишь в случае крайней необходимости.

Роспотребнадзор ранее постановил отменить до конца года в учебных заведениях и детсадах массовые мероприятия с участием нескольких классов и групп.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 28.08.2020 14:06:46