Алексей Спасский проверил ход строительства выезда из 6-го микрорайона

31 августа 2020

Алексей Спасский проверил ход строительства выезда из 6-го микрорайона

Дорогу ждут, без преувеличения, все жители города Видное.

На объекте - в завершающей стадии работы по укладке финишного слоя асфальтового покрытия дороги, сделан тротуар, проводится благоустройство прилегающей территории.

На данном этапе осталось закончить единственный участок – соединение с Донбасской улицей – это около 200 метров дорожного полотна, и провести капитальный ремонт моста.  Подрядчик приступает к этой работе в ближайшие дни.

«Совместно со строителями работаем над тем, чтобы дорога «поехала» как можно скорее – уже в октябре. Приводить в порядок территорию вдоль дороги планируем параллельно с запуском движения», - пояснил глава округа.

Следующим этапом станет соединение дороги непосредственно с трассой «Дон».

Дорогу ждут, без преувеличения, все жители города Видное.

Следующим этапом станет соединение дороги непосредственно с трассой «Дон».

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 31.08.2020 09:01:39