Историческая акция состоится 3 сентября

31 августа 2020

Историческая акция состоится 3 сентября

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» состоится 3 сентября по инициативе партии «Единая Россия». ⠀ Дата выбрана не случайно: 3 сентября официально является Днем воинской славы России в честь окончания Второй мировой войны в 1945 году. ⠀ В Ленинском округе мероприятие пройдет на базе школ – это двадцать две площадки. Ожидается, что в акции примут участие свыше 600 жителей нашего муниципалитета. ⠀ «Диктант» представляет собой 25 тестовых заданий: вопросы по общей истории войны и часть из них - о военных событиях в Московской области. ⠀ Для участия необходима предварительная регистрация на официальном сайте ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ.

⠀ 3 сентября в 14.00 ждем Вас на «Диктанте Победы» в школах Ленинского округа!

⠀ 3 сентября в 14.00 ждем Вас на «Диктанте Победы» в школах Ленинского округа!

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 31.08.2020 15:09:54