Мнение видновчан важно для создания комфортной городской среды

4 сентября 2020

Мнение видновчан важно для создания комфортной городской среды

Территория возле кинотеатра «Искра» и Тимоховского пруда – любимое место отдыха горожан. В прошлом году тут провели масштабную реконструкцию и благоустройство.

Администрация округа не планирует на этом останавливаться, этой территорией продолжат заниматься. Тем более, у жителей много предложений и пожеланий, как сделать центр города еще комфортнее.

Глава округа Алексей Спасский вместе с представителями депутатского корпуса и общественниками вышли на место, пообщались с людьми. В частности, прозвучало мнение, что у «Искры» не хватает кафе, вызывает вопросы и работа ярмарки. Жители просят обновить некоторые элементы благоустройства.

«Обязательно прислушаемся и примем решение по каждому из предложений. В вопросах организации комфортной городской среды местные жители – наши лучшие помощники», - считает Алексей Спасский.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 04.09.2020 16:20:29