В Ленинском округе продолжается обеспечение жильем детей-сирот

9 сентября 2020

В Ленинском округе продолжается обеспечение жильем детей-сирот

Георгий учится на третьем курсе Автомобильного дорожного колледжа, планирует стать автомехаником. На днях ему исполнилось 18 лет.

Глава округа вручил парню ключи от его первой собственной квартиры в новом благоустроенном микрорайоне Ленинского округа.

«Задача власти – дать ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, старт во взрослую жизнь», - сказал Алексей Спасский.

Администрация округа обеспечивает жильем всех детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сразу после достижения ими совершеннолетия. В 2020 году квартиры от муниципалитета получают девять молодых людей.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 09.09.2020 18:05:51