12 сентября – День города Видное и Ленинского городского округа

10 сентября 2020

12 сентября – День города Видное и Ленинского городского округа

12 сентября – 55-летний юбилей города Видное и День Ленинского городского округа.  В этом году с учётом рекомендаций Роспотребнадзора больших массовых мероприятий и вечернего концерта не будет. Традиционно состоится Благодарственный молебен в Георгиевском храме, возложение цветов к Вечному огню на Аллее Славы, чествование залужённых людей у стелы основателям города Видное. Развлекательные программы для жителей и гостей города пройдут в парках, усадьбах, на придомовых территориях, а кульминацией праздника станет традиционный праздничный салют.  Обращаем ваше внимание, что 12 сентября в Видном с 21.30 до 22.30 будет перекрыто движение автотранспорта по Советскому проезду от перекрестка между домом № 4 и Георгиевским храмом до пересечения с улицей Советской, а также по улице Советской от дома № 12 до поворота в микрорайон Солнечный.   АФИШИ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

Файлы:  Загрузить / Загрузить

Детальная картинка: Array