17 мая 2023 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе

18 мая 2023

Общественная безопасность

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации округа, правоохранительных органов, руководители медицинских учреждений округа, представители Совета депутатов, общественных организаций, занимающиеся проблемами наркомании.

И.о. начальника управления по делам молодежи, культуре и спорту Нугаева Н.М., заместитель начальника управления образования Жданова О.В., начальник отдела по защите прав несовершеннолетних Черномырдин А.Н., начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Ленинскому городскому округу Лаговский Е.А. доложили о подготовке к оздоровительной кампании в период летних каникул в 2023 году, об организации занятости в летний период детей и подростков из "группы риска" и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. О проведении депутатами Совета депутатов Ленинского городского округа антинаркотической профилактической работы на территории Ленинского округа рассказал депутат Русаков П.А.

Заместитель начальника управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Палкин А.С. проинформировал о деятельности антинаркотических муниципальных комиссий и о результатах мониторинга наркоситуации в Московской области за 2022 год.

По рассматриваемым вопросам приняты конкретные решения с установленными сроками исполнения.

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части   УМВД России по Ленинскому городскому округу   8-495-541-57-22,
- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому городскому округу: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

- телефон экстренных служб 112.