7 декабря 2021

Общественная безопасность

6 декабря 2021 года в Российской Федерации отмечалось 30-летие со дня образования подразделений в системе МВД России по контролю за оборотом наркотиков. Сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере.

В Ленинском округе данные задачи выполняет отделение по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому городскому округу Московской области, под руководством Погожих О.А. Наше отделение занимает лидирующие позиции в борьбе с наркоманией по Московской области, активно проводит антинаркотическую профилактическую работу в различных учреждениях Ленинского городского округа.

6 декабря 2021 года руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе - заместитель начальника управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Черкасов Д.С., заместитель атамана Видновского станичного Казачьего общества Краснонос В.В. за высокие результаты в служебной деятельности в борьбе с наркоманией наградили отличившихся сотрудников наркоконтроля Ленинского округа грамотами и ценными подарками, пожелали дальнейших успехов в их тяжелой, но нужной работе.

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части   УМВД России по Ленинскому городскому округу   8-495-541-57-22,
- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому городскому округу: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

- телефон экстренных служб 112.