12 апреля 2023 года в администрации Ленинского городского округа состоялось заседание Антитеррористической комиссии

13 апреля 2023

В сложившихся обстоятельствах повышенного внимания требует обеспечение безопасности детского оздоровительного отдыха на территории муниципалитета и реализации на территории округа мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в сфере образования и молодежной среде.
По всем вопросам приняты решения, направленные на совершенствование комплексной безопасности.

Детальное описание: В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищённости при проведении массовых мероприятий, посвященных православным праздникам, 1 мая - Празднику весны и труда, 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню России.