14 декабря 2022 проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа

14 декабря 2022

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности жителей при проведении Новогодних, Рождественских и Крещенских праздничных мероприятий в декабре 2022 года – январе 2023 года.

Большое внимание было уделено работе, направленной на противодействие идеологии терроризма и экстремизма, недопущение вовлечения в террористическую деятельность жителей округа, в первую очередь нашей молодежи.

На заседании приняты решения, направленные на совершенствование работы по профилактике терроризма и экстремизма на территории Ленинского городского округа и организации деятельности Антитеррористической комиссии в 2023 году.

Детальная картинка: Array