На территории Ленинского городского округа проведена командно-штабная тренировка

19 мая 2023

При координации УФСБ России по городу Москве и Московской области 19 мая 2023 г. по плану руководителя оперативной группы по организации и проведению первоочередных мер по пресечению террористического акта на территории Ленинского городского округа проведена командно-штабная тренировка по теме: «Первоочередные меры по пресечению террористического акта или действий, создающих угрозу его совершения на объекте Нефтебаза г. Видное ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт».

Антитеррористическая тренировка направлена создание эффективных мер безопасности потенциальных объектов террористических посягательств, оперативность реагирования и координацию действий экстренных служб.

В тренировке принимали участие подразделения ФСБ, УМВД, МЧС, Росгвардии, сотрудники аппарата антитеррористической комиссии муниципалитета.

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о готовящемся террористическом акте, а также о лицах, причастных к совершению преступлений террористического характера, просьба сообщать об этом по телефону:

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112