На территории Ленинского городского округа проведена тактико-специальная тренировка

23 сентября 2022

При координации УФСБ России по городу Москве и Московской области 23 сентября 2022 г. по плану руководителя оперативной группы по организации и проведению первоочередных мер по пресечению террористического акта на территории Ленинского городского округа проведена тактико-специальная тренировка по теме: «Первоочередные меры по пресечению террористического акта или действий, создающих угрозу его совершения на объекте «Дворец культуры «Видное».

В ходе тренировки был отработан порядок действий сотрудников правоохранительных органов по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения, а также вопросы межведомственного взаимодействия силовых структур и администрации муниципалитета при возникновении угроз террористического характера.

Реализация комплекса профилактических мероприятий позволяет повысить оперативность реагирования и координацию действий экстренных служб, степень защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и информированность населения по порядку действий при чрезвычайных ситуациях, в том числе террористического характера.

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о готовящемся террористическом акте, а также о лицах, причастных к совершению преступлений террористического характера, просьба сообщать об этом по телефону:

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112