Семинар по преодолению проблем миграционных отношений

17 апреля 2023

14 апреля 2023 года состоялся семинар с председателями СНТ, ДНТ, старостами сел и деревень.

В семинаре приняли участие сотрудники полиции и МЧС. Выступающими было отмечено, что в целях укрепления правопорядка в сфере миграции и объединения усилий государственных органов, общественных структур и граждан необходимо быть более бдительными и оперативно сообщать информацию относительно возможного проживания нелегальных мигрантов на территории округа. Активная гражданская позиция жителей совместно с работой правоохранительных органов снизят количество незаконных мигрантов на территории округа.

Проводимые мероприятия нацелены на противодействие незаконной миграции и предупреждение нарушений Российского законодательства иностранными гражданами на территории Ленинского городского округа, а также их адаптацию в принимающее гражданское общество.

Также, присутствующие были проинформированы об изменении требований пожарной безопасности на садовых участках и частных домовладениях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить