26 марта органами ФСБ России проведена командно-штабная тренировка

26 марта 2021

Безопасность

26 марта 2021 г. органами ФСБ России проведена командно-штабная тренировка по теме: «Отработка вопросов организации первоочередных мер по пресечению террористического акта в воинской части, дислоцирующейся на территории Ленинского городского округа».

В тренировке приняли участие сотрудники ФСБ России, УМВД России по Ленинскому городскому округу, 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области, Ленинского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Московской области» и аппарата Антитеррористической комиссии муниципалитета.

В ходе тренировки отработан порядок действий сотрудников правоохранительных органов по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения, а также вопросы межведомственного взаимодействия силовых структур и органов местного самоуправления при возникновении угроз террористического характера.

Цели командно-штабной тренировки достигнуты, учебные вводные отработаны в полном объеме.

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о готовящемся террористическом акте, а также о лицах, причастных к совершению преступлений террористического характера, просьба сообщать об этом по телефонам:

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112
Дежурный УМВД России по Ленинскому городскому округу – 8 (495)541-57-22
4 отделение 5 ОО УФСБ РФ Управления по городу Москве и Московской области – 8 (495)541-12-44

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112
Дежурный УМВД России по Ленинскому городскому округу – 8 (495)541-57-22