Межведомственный рейд на станциях Расторгуево, Калинина и Булатниково Павелецкого направления

14 января 2021

Безопасность

В целях снижения травматизма и смертности на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также во исполнение решения постоянно действующего координационного совещания при губернаторе Московской области по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории Ленинского городского округа регулярно проводятся профилактические мероприятия.

Так, 14 января 2021 года на станциях Расторгуево, Калинина и Булатниково Павелецкого направления сотрудниками управления по территориальной безопасности, ЧО и ЧС администрации Ленинского городского округа совместно с сотрудниками Линейного Управления МВД России на станции Москва-Павелецкая, представителями Видновского станичного казачьего общества и с представителями молодежной партии «Молодая гвардия», проведен межведомственный рейд.

В ходе рейда с гражданами проводились беседы о правилах поведения на железнодорожных путях, вручались информационные памятки. В отношении двух граждан, составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 11.1 ч. 5 КоАП РФ (проход по железнодорожным путям в неустановленных местах).

Начало активности (дата): 14.01.2021 13:20:31