Завершилось голосование по благоустройству Расторгуевского парка

16 ноября 2020

Благоустройство

Завершилось интернет-голосование по вариантам размещения малых архитектурных форм в Расторгуевском парке.

Окончательная схема установки элементов благоустройства будет озвучена на очередной открытой встрече общественного Совета парков Ленинского округа, которая состоится 18 ноября в 16:30 в Центральном парке города Видное.

Благодарим жителей за неравнодушие, активное участие в голосовании и в обсуждении важных для округа вопросов.

Начало активности (дата): 16.11.2020 16:45:35