Начат капитальный ремонт пересечения улиц Школьная и Советская в Видном

15 октября 2020

Дороги и транспорт

Начат капитальный ремонт пересечения улиц Школьная и Советская в Видном:

• по четной стороне Школьной улицы производятся работы по уширению проезжей части и устройству дополнительной полосы для выезда из города;
  • при этом ширина тротуара останется прежней;
  • на нечетной стороне улицы планируется только замена бордюрного камня;
  • со стороны ул. Советской будет устроена дополнительная полоса для поворота направо.
После завершения строительных работ будет проведен мониторинг дорожной ситуации и, при необходимости, - произведена перенастройка светофоров.

Ремонт данного перекрестка является одним из этапов целого комплекса мер, реализуемых администрацией округа в целях улучшения транспортной ситуации:⠀
  • завершается строительство выезда из 6 микрорайона;
  • идет ремонт дороги на Калиновку;
  • начато строительство выезда из ЖК «Зеленые аллеи»;
  • в ближайшее время планируется реконструкция пересечения улиц Советской и ПЛК.

Детальное описание: Начат капитальный ремонт пересечения улиц Школьная и Советская в Видном:

• при этом ширина тротуара останется прежней;
  • на нечетной стороне улицы планируется только замена бордюрного камня;

• завершается строительство выезда из 6 микрорайона;
  • идет ремонт дороги на Калиновку;
  • начато строительство выезда из ЖК «Зеленые аллеи»;
  • в ближайшее время планируется реконструкция пересечения улиц Советской и ПЛК.

Начало активности (дата): 15.10.2020 14:55:05