Программа ремонта автомобильных дорог в 2024 году

Дороги и транспорт

В 2024 году на территории Московской области планируется отремонтировать более 1 тысячи участков общей протяжённостью свыше 1,1 тысячи километров. По результатам голосования жителей на портале "Добродел" отремонтируют 30% от общего объёма — около 350 километров.

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" планируется отремонтировать свыше 660 километров.

К ремонту дорог приступят в апреле, а завершить ремонтный сезон запланировано осенью.

В Ленинском городском округе Московской области планируется отремонтировать 16 муниципальных участков и 1 участок региональной дороги.

С полным планом ремонта дорог в Московской области можно ознакомиться по ссылке: mtdi.mosreg.ru

Файлы:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 03.04.2024 15:54:24