Внимание! Работы по подготовке территории для строительства автодороги ЮЛА

9 марта 2023

Дороги и транспорт

Уважаемые жители!

В период с 13 по 15 марта подрядная организация ООО «Русские автомобильные дороги» будет проводить работы по подготовке территории для строительства автодороги ЮЛА на участке Расторгуевского шоссе.

В целях безопасности и исключения возможных повреждений автотранспорта, просим не ставить транспортные средства на парковку напротив дома №5 по улице Вишневской в ЖК «Видный город».

Приносим извинения за временные неудобства.

Детальное описание: Уважаемые жители!

Приносим извинения за временные неудобства.

Начало активности (дата): 09.03.2023 13:29:43