Ночные рейды по пресечению организации свалок отходов организованы в Ленинском городском округе

17 октября 2020

Экология, сельское хозяйство

На место были вызваны правоохранительные органы. Фото и видеофиксация нарушения будет приобщена к соответствующим заявлениям администрации.

Такие рейды в дальнейшем будут продолжены.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Минувшей ночью сотрудниками  отдела экологии совместно с территориальным отделом Молоковское администрации Ленинского городского округа и жителями деревни Андреевское, зафиксирован сброс строительных отходов в овраг вблизи Технопарка «Андреевское».

Такие рейды в дальнейшем будут продолжены.

Начало активности (дата): 17.10.2020 15:30:50