Антикризисные меры поддержки бизнеса

15 марта 2022

Экономика и промышленность

Инвестиционный блок Правительства Московской области разработал пакет региональных мер поддержки бизнеса, который дополнит федеральные меры и позволит охватить более широкий круг предпринимателей.

«Сегодня наша первоочередная задача – простимулировать проекты в сфере импортозамещения. В этих целях Московская область готова субсидировать процентную ставку по кредитам, чтобы она была не выше 11,5%. Субсидия будет доступна инвесторам, реализующим проекты нового строительства и проекты модернизации действующих предприятий. На эти цели уже заложено 500 млн рублей. Также наш бизнес сможет получить землю под строительство предприятий на льготных условиях», - рассказала заместитель председателя правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 15.03.2022 17:52:00