«Индустриальный парк Горки» построят в Ленинском городском округе

20 октября 2022

Экономика и промышленность

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство многофункционального складского комплекса в Ленинском городском округе. На территории участка в 4 га возведут «Индустриальный парк Горки».

Начались работы по строительству всех 10 корпусов. Общая площадь строений составит более 13 тыс. кв. метров. В состав комплекса войдут складские помещения класса «А», а также производственные и административные здания. Инвестиционный пакет составит 2,5 млрд рублей. Реализация проекта принесет Ленинскому городскому округу 130 рабочих мест.

В новом индустриальном парке для резидентов будут созданы условия, позволяющие разместить производственные мощности. Управляющая компания парка предоставит предприятиям услуги по выдаче технических условий на присоединение к объектам инфраструктуры парка, инженерных объектов, а также транспортно-логистические, курьерские, рекламные и клининговые услуги. Большая часть технологического кластера будет отведена под представительство дилерского техцентра «КАМАЗ».

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:

- проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;

- оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

Подать заявку на сопровождение ЦСС можно:

css@mosreg.ru

css-mosreg.online

8(498) 602-00-00

Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Подать заявку на сопровождение ЦСС можно:

css@mosreg.ru

css-mosreg.online

8(498) 602-00-00

Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.

Начало активности (дата): 20.10.2022 14:55:06