Как получить землю за 1 рубль для развития производства в Подмосковье

18 августа 2022

Экономика и промышленность

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Земля - это популярный способ вложения средств. И, если говорить о стоимости, - самая дорогая земля в Московской области в плане ценности - это земля, на которой бизнес построит новое производство, а значит, создаст рабочие места для жителей и будет платить налоги. Выбор земельных участков в регионе большой, предназначенный для разных проектов. Для нас не принципиально, за какую цену мы исходно предоставляем ту или иную землю, пусть  даже и за 1 рубль, ценность представляет не сама земля, а то, что на ней строится, и как результат, помогает в развитии  нашего региона.

Начало активности (дата): 18.08.2022 14:16:08