Крупнейшее предприятие Ленинского округа отметило 25-летие

5 августа 2021

Экономика и промышленность

Одно из системообразующих предприятий Московской области, расположенное в Ленинском округе, - РПО ГК «Албес» - отметило 25-летие.

Компания выпускает строительно-отделочные материалы, в том числе потолочные конструкции, фасадные системы и так называемые чистые помещения для оборудования операционных и медицинских лабораторий.

С использованием продукции «Албеса» скомплектовано около сотни объектов здравоохранения по всей России, в том числе - 16 госпиталей Министерства обороны РФ, построенных в период пандемии.

С юбилеем и предстоящим Днем строителя коллектив компании поздравили глава Ленинского округа Дмитрий Абаренов и депутат Московской областной Думы Владимир Жук. Они отметили наградами лучших сотрудников предприятия.

«Гордимся, что объекты Сочинской Олимпиады и Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также многие аэропорты, станции метро, торговые центры построены с использованием продукции предприятия Ленинского округа. Особая благодарность - за участие в строительстве медицинских объектов в период борьбы с коронавирусом, благодаря чему были спасены сотни человеческих жизней», - подчеркнул глава муниципалитета Дмитрий Абаренов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 05.08.2021 14:05:29