Официально: поздравление

26 мая 2021

Экономика и промышленность

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Частная инициатива предпринимателей является залогом развития экономики, источником создания новых рабочих мест, насыщения рынка товарами и услугами. Примите слова благодарности за ваш труд и активную общественную позицию, высокий уровень профессионализма и целеустремленность.

Желаем вам уверенности в завтрашнем дне и вдохновения в работе. Пусть каждое начатое вами дело будет удачным и успешным. Счастья, здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов