28 апреля 2021

Экономика и промышленность

По итогам работы в 2020 году Ленинский городской округ признан лидером по инвестиционной привлекательности среди муниципальных образований региона.

«Несмотря на то, что год был непростой, благодаря мерам поддержки, предпринятым как на федеральном, так и на областном уровне, экономика сохранила позитивную динамику.  В округе зарегистрировано 2400 вновь созданных субъектов малого и среднего предпринимательства, создано порядка 3000 новых рабочих мест», - подчеркнул глава округа Дмитрий Абаренов @abarenov.

В настоящее время на территории округа функционируют два индустриальных парка: до конца года на 100% должен быть заполнен индустриальный парк «Горки-1», в первом полугодии 2022 года планируется ввести в эксплуатацию индустриальный парк «Парк МКАД-М4» вблизи деревни Ближние Прудищи.

Описание для анонса:

Детальное описание: «Мы всегда уделяли особое внимание тому, чтобы сделать Подмосковье регионом удобным для бизнеса, развиваем индустриальные парки и особые экономические зоны, предоставляем услуги в цифре», - отметил губернатор Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения в жителям региона.

Детальная картинка:

Начало активности (дата): 28.04.2021 09:21:53