Предпринимателей Ленинского городского округа поздравили с профессиональным праздником

28 мая 2021

Экономика и промышленность

На территории округа работают свыше 11 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. В этой сфере занято порядка 32 тысяч человек, или 43% от всех работающих. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, тем самым вносит свой вклад в социально-экономическое развитие не только нашего городского округа, но и Подмосковья.

В День российского предпринимательства поздравления принимали члены Торгово-промышленной палаты Ленинского округа. Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук, Президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов, глава муниципалитета Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов округа Станислав Радченко поздравили предпринимателей и вручили им памятные награды.

«Отдельные слова благодарности - в адрес Торгово-промышленной палаты, которая оказывает существенную поддержку не только предпринимательскому сообществу, но и нашим общественным организациям», - поблагодарил бизнес-сообщество Дмитрий Абаренов.

В условиях новой коронавирусной инфекции наши предприниматели проявили свою активную жизненную позицию. Они оказывали помощь медикам, выделяли автотранспорт на вызовы, передавали врачам в «красную зону» обеды, фрукты, обеспечивали средствами индивидуальной защиты наших жителей. Такая социальная ответственность бизнеса заслуживает большое уважение и благодарность.

«Предпринимателей, работающих на совесть, готовых вкладываться в производство и создавать рабочие места, мы всегда обязательно поддержим!», - поделился Станислав Радченко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 28.05.2021 12:42:46