При содействии ЦСС создадут 60 рабочих мест в Ленинском городском округе

9 июня 2022

Экономика и промышленность

В городе Видное вблизи 27-го километра Каширского шоссе построят склад общей площадью 7 тысяч кв.м. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Подмосковья. Проект находится на сопровождении Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области. Новый объект позволит создать 60 рабочих мест.

Склад будет предназначен для сдачи в аренду под хранение различных непродовольственных товаров. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составит порядка 60 млн рублей.

Завершить возведение объекта планируется во 2-м квартале 2023 года.

Завершить возведение объекта планируется во 2-м квартале 2023 года.

Начало активности (дата): 09.06.2022 15:22:22