Публичные слушания по проекту бюджета Ленинского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

12 ноября 2021

Экономика и промышленность

Уважаемые жители!

29 ноября, в 15:00, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Ленинского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Мероприятие состоится в здании администрации Ленинского городского округа по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д.26а.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой публичные слушания пройдут в режиме видеоконференцсвязи с прямой трансляцией на официальном сайте администрации Ленинского городского округа Московской области: adm-vidnoe.ru.

Ознакомиться с параметрами бюджета Ленинского городского округа можно на официальном сайте администрации в разделе «Бюджет для граждан» по ссылке: adm-vidnoe.ru

Уважаемые жители!

Начало активности (дата): 12.11.2021 15:45:47