Алексей Спасский провел еженедельное оперативное совещание

21 июня 2022

Ключевые темы:

1. Обеспечение безопасности на дорогах особенно актуально в период школьных каникул. Профильные службы усилят информационную работу с жителями о правилах безопасного поведения детей вблизи проезжей части, в том числе через родительские чаты и СМИ.

2. Взрослая поликлиника в Видном вошла в число 8 учреждений здравоохранения Подмосковья по реализации пилотного проекта «Идеальная поликлиника». В его рамках медучреждения должны быть приведены к единому региональному стандарту оказания медуслуг.

В округе в штатном режиме идут диспансеризация и профилактические осмотры населения. Также плановую госпитализацию возобновил стационар ВРКБ.

3. Будет продолжена работа по обеспечению мер противопожарной безопасности. Все нежилые дома и заброшенные строения на территории округа будут обследованы на предмет недопущения попадания туда посторонних лиц.

4. В числе важных мероприятий на этой неделе: 22 июня - День памяти и скорби, 24 июня - общегородской «Выпускной-2022» во Дворце спорта «Видное». Обеспечение безопасности и правопорядка - на особом контроле служб.

Ключевые темы:

Начало активности (дата): 21.06.2022 09:16:01