Алексей Спасский провел заседание Президиума Совета муниципальных образований региона

26 февраля 2021

Алексей Спасский, как председатель Совета муниципальных образований Московской области, провел первое в 2021 году заседание Президиума Совета в режиме ВКС.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности за прошлый год, утверждены планы на текущий период. В этом году Совет продолжит свою законотворческую деятельность, оказание правовой и методической помощи органам местного самоуправления, взаимодействие с федеральными и региональными органами государственной власти, общественными организациями.

Традиционно Совет муниципальных образований МО выявляет и поддерживает лучших специалистов в сфере местного самоуправления. Кроме того, в этом году Совет выступит в качестве соорганизатора конкурса, задача которого – поощрение общественных инициатив граждан в сфере территориального общественного самоуправления, создание условий для их реализации, повышение гражданской активности населения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 26.02.2021 09:58:29