Официально: поздравление

1 июля 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вашу службу возложена непростая и ответственная задача-обеспечение порядка и безопасности на дорогах. Благодаря профессионализму сотрудников инспекции на территории Ленинского городского округа ведется системная работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий и снижению уровня аварийности, формированию культуры поведения водителей и пешеходов, профилактике дорожного травматизма. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов в службе!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов в службе!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский