Официально: поздравление

7 марта 2023

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник - дань уважения каждой женщине: сильной и целеустремленной, трудолюбивой и заботливой, мудрой и нежной. Лучшие качества, присущие женщинам, помогают сохранять благополучие и счастье в семьях, воспитывать детей, достигать профессиональных высот и вдохновлять окружающих на новые свершения.

Особые поздравления - женам, матерям, дочерям военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции. Мы гордимся нашими героями. А ваша поддержка и любовь укрепляют их силы в трудный час. Вместе с вами мы верим, что ваши родные и близкие обязательно вернутся домой с победой.

Пусть в ваших семьях всегда царят мир, согласие и благополучие. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие женщины!
С радостью поздравляю вас с 8 Марта!

В этот прекрасный весенний праздник мы говорим вам самые теплые слова и бесконечно благодарим за трудолюбие, терпение, мудрость, заботу и поддержку.

Мы восхищаемся вашим невероятным умением совмещать профессиональное развитие, участие в общественной деятельности, воспитание детей и создание домашнего уюта. Мы гордимся вашими успехами и ценим таланты – для нас, мужчин, вы всегда будете источником вдохновения и стимулом к новым победам.

Милые женщины, желаю вам здоровья, любви, счастья и радостного настроения! Пусть сбудутся самые заветные ваши мечты!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ

Дорогие женщины Подмосковья!
Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот весенний праздник – ещё один повод сказать, как мы ценим и любим вас. Вы удивительные. Умеете думать обо всем одновременно, сотканы из противоречий, например, говорите, что нечего надеть, но ругаете маленький шкаф, хотите кудри, а уже через день – поскорей бы их распрямить. Вы многогранные. Добиваетесь высот и в общественной, и в профессиональной сферах - умело руководите городами, предприятиями, школами, больницами. А, вернувшись с работы, становитесь домашними и хозяйственными, находите время на заботу о близких и о себе, дарите внимание и тепло – детям, родителям, внукам, близким. Вы – мамы.

Мы, мужчины, восхищаемся женской красотой, обаянием и изяществом, огромным терпением, тем, что у вас на всё хватает времени и сил.

С праздником, дорогие женщины! Желаю крепкого здоровья, всегда чувствовать себя защищенной, любить и быть любимой, быть нужной и востребованной на работе, пусть мужчины всегда прислушиваются к вашему мнению, все платья идеально сидят, настоящие подруги – разделяют с вами внутренние штормы и поводы для радости, а дети – чаще радуют, чем огорчают.

Пусть в жизни будет больше моментов, когда не надо ничего решать, всегда находятся окошки к мастерам в салоны красоты, время и возможности для отдыха и путешествий.

Всегда помните, мы, мужчины, рядом.

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие женщины!
С радостью поздравляю вас с 8 Марта!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ

Дорогие женщины Подмосковья!
Поздравляю вас с Международным женским днём!

Всегда помните, мы, мужчины, рядом.

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук