Свыше 5 тысяч человек приняли участие в крещенских мероприятиях в Ленинском округе

19 января 2023

Свыше 5 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях в крещенскую ночь в Ленинском округе. Более 2 тысяч совершили омовения в специально оборудованных купелях.

Общественный порядок и безопасность при проведении богослужений и крещенских купаний обеспечили свыше 200 сотрудников полиции и Росгвардии, МЧС, возле купелей также дежурили представители администрации округа, медики и волонтеры.

Крещенские купания продолжаются и сегодня. Окунуться можно в купелях на территории Преображенского (поселок Совхоза им.Ленина), Троицкого (Измайлово) и Христорождественского (Беседы) храмов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 19.01.2023 14:44:01