21 октября 2022

Центр помощи семьям мобилизованных граждан работает в Ленинском городском округе по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 24 а, кабинет 103.

Сюда можно обратиться по вопросам социальной поддержки, таким, как устройство ребенка в детский сад, освобождение школьника от оплаты за питание, посещение группы продленного дня, а также кружков и секций. В случае необходимости специалисты окажут содействие в получении установленных социальных выплат, юридической и психологической помощи.

За время работы Центра поступило свыше 160 обращений.

Обратиться в Центр можно в рабочие дни (понедельник-пятница) с.9.00 до 18.00, а также позвонив по телефону горячей линии 8 (498) 547-34-32.

Также получить консультацию по оказанию социальной помощи или ответы на вопросы по частичной мобилизации можно позвонив в колл-центр по номеру 122, доб. 8. Прием звонков осуществляется круглосуточно.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

За время работы Центра поступило свыше 160 обращений.

Начало активности (дата): 21.10.2022 16:44:12