В Ленинском округе началась подготовка к традиционному месячнику благоустройства

30 марта 2021

В течение всего месяца в Подмосковье пройдут мероприятия по приведению в порядок территорий после зимы под девизом «Весна – время перемен!».

Во время весеннего месячника по благоустройству предстоит привести в порядок парки, общественные территории, улицы и дороги, дворы, объекты социальной инфраструктуры, торговли и сферы услуг.

В рамках субботников будут убирать мусор, ремонтировать лавочки, урны. Также предстоит ремонт и покраска ограждений и декоративных заборов, опиловка деревьев, спил сухостоя и уборка, обустройство клумб, высадка деревьев и кустарников, а также ремонт тротуаров и проездов.

Важным событием этого субботника станет знакомство жителей с единой платформой для голосования Минстроя РФ @minstroyrf.

Волонтёры Ленинского округа расскажут жителям о предстоящем Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на сайте: za.gorodsreda.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботниках.

Полный перечень площадок будет опубликован на официальном сайте администрации муниципалитета.

Детальное описание: В его рамках 3, 10 и 17 апреля пройдут муниципальные субботники, а 24 апреля состоится общеобластной.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на сайте: za.gorodsreda.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботниках.

Начало активности (дата): 30.03.2021 09:05:50