В Ленинском округе отметили День молодежи

27 июня 2022

Свыше 5 тысяч жителей приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи в Ленинском округе.

Спортивные соревнования, интерактивные программы, мастер - классы, тематические площадки, представленные учреждениями образования, культуры, спорта, молодёжи, военно-патриотическими клубами, творческие программы и концерты, состоявшиеся во всех территориях Ленинского городского округа, создали позитивный настрой и праздничную атмосферу.

«Поздравляю юных жителей Ленинского округа и тех, кто всегда молод душой, с праздником. Мечтайте, дерзайте, стремитесь к победе и побеждайте! Верим в вас! Только вперед!», - сказал Глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 27.06.2022 17:57:34