2 августа 2022

Новости

В Ленинском округе с августа на линию вышли три новых автобуса большей вместимостью. Два из них курсируют на маршруте №489 Видное (ст. Расторгуево) – Москва (м. Кантемировская), один – на маршруте № 3 «ст. Расторгуево – Видное-1». Это позволит сделать перевозки комфортнее и снять проблему с переполненностью салонов, жалобами на их состояние, которые поступают от наших жителей через социальные сети и на портал «Добродел».

Автобусы марки ЛОТОС отечественной сборки обладают повышенной маневренностью, что особенно актуально на узких дорогах, оснащены современной климат-системой, стационарными валидаторами, USB зарядками для мобильных телефонов и отвечают требованиям «доступная среда».

«В этом году автопарк перевозчика на региональных маршрутах, проходящих по территории муниципалитета, пополнился 8 новыми автобусами, также один новый автобус работает на муниципальном маршруте № 2 «ст. Расторгуево – ул. Ольгинская». В планах до конца года–поступление еще 10 комфортабельных автобусов», – сказал глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Описание для анонса: