Вниманию жителей!

20 января 2022

Уважаемые жители «Пригород Лесное» и «Восточное Бутово»!

В связи с возникновением трудностей при въезде и выезде общественного транспорта из жилых комплексов «Пригород Лесное» и «Восточное Бутово» ежедневно, с 20 января до 1 февраля 2022 года с 00.00 ч.

ОГИБДД будет проводить эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных с нарушением правил дорожного движения. Особое внимание будет уделено эвакуации на маршруте следования общественного транспорта, а также около остановок автобуса (ул. Лесная д. 26, ул. Крымская д. 13).

Кроме того, с 4 часов начинает работу снегоуборочная техника.

Неправильно припаркованный транспорт мешает качественной очистке территории.

Просим вас не парковать личный автотранспорт в неустановленных для этого местах.

В противном случае автомобили будут перемещены на специализированную штрафную стоянку по адресу: г. Видное, 8-ая Линия стр. 3.

Будьте внимательны и осторожны, паркуйтесь правильно! Дежурный номер телефона спецстоянки 8-926-483-56-57

Описание для анонса:

Детальное описание: Уважаемые жители «Пригород Лесное» и «Восточное Бутово»!

Кроме того, с 4 часов начинает работу снегоуборочная техника.

Неправильно припаркованный транспорт мешает качественной очистке территории.

Детальная картинка:

Начало активности (дата): 20.01.2022 10:31:51