Жителям Ленинского округа рассказали, как удобнее пройти диспансеризацию

4 мая 2023

Диспансеризация – это возможность проверить основные показатели здоровья и, в случае наличия заболеваний, начать своевременное лечение.

Ее рекомендуют проходить:

- в возрасте от 18 до 39 лет включительно – один раз в 3 года;
- от 40 лет – ежегодно.

В Ленинском округе медосмотр можно пройти в любом подразделении амбулаторно-поликлинической сети, а также в новом Центре диспансеризации в Видном (ул.Заводская, д. 15а). Обследование займет не более двух часов.

После майских праздников Центр будет работать 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.

Предварительная запись:

- по телефону единого колл-центра Московской области по номеру 122;
- на портале госуслуг;
- через инфомат в самом Центре.

Для жителей отдаленных территорий округа в Центр организован бесплатный автобус. График выездов можно уточнить у своего терапевта.

Для прохождения диспансеризации необходим паспорт и полис ОМС.

Получить полис обязательного медицинского страхования Московской области теперь можно непосредственно в медицинских учреждениях - в Видновской взрослой и в Южной поликлиниках, а также в Центре диспансеризации.

Уточнить информацию по диспансеризации можно через чат-бот @eregistratura_mo_bot или по номеру 122.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Ее рекомендуют проходить:

- в возрасте от 18 до 39 лет включительно – один раз в 3 года;
- от 40 лет – ежегодно.

После майских праздников Центр будет работать 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.

Предварительная запись:

- по телефону единого колл-центра Московской области по номеру 122;
- на портале госуслуг;
- через инфомат в самом Центре.

Для прохождения диспансеризации необходим паспорт и полис ОМС.

Начало активности (дата): 04.05.2023 12:56:08