Более 80 тыс. зрителей посетили шоу «Бременские музыканты» в Подмосковье

30 мая 2022

Культура и спорт

Более 80 тыс. человек посетили шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» в Московской области за май, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.

«Более 80 тыс. человек стали зрителями выходных шоу на роликовых коньках "Бременские музыканты" в Подмосковье. Такое красочное мероприятие мы провели в 22 городских округах Московской области. В завершающий день шоу – 29 мая – его посетили около 7 тыс. человек», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Представление основано на советских мультфильмах «Бременские музыканты» и «По следам бременских музыкантов».

«Шоу "Бременские музыканты" продолжили ледовые представления, организованные в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева "Зима в Подмосковье". Мы открыли этот проект в поселке Шаховская и завершили в городе Видном. Шоу было специально поставлено для Подмосковья – со своей режиссурой, декорациями, костюмами», – отметила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

Шоу состоялось в Шаховской, Волоколамске, Можайске, Наро-Фоминске, Дубне, Сергиевом Посаде, Королеве, Мытищах, Ногинске, Балашихе, Лобне, Одинцово, Орехово-Зуеве, Егорьевске, Коломне, Зарайске, Чехове, Подольске, Домодедово и Видном.

Источник: mosreg.ru

Источник: mosreg.ru